Адрес141420, Московская область, г. о. Химки,           мкр.Сходня, ул.Тюкова; , 8

Памятка для родителей

Рацион питания школьника должен быть адекватен энергозатратам ребёнка. Современные школьные программы очень насыщенны и требуют значительных усилий и большой траты времени не только в школе, но и дома. Наши дети – атомные, их физическое и половое развитие идёт на порядок быстрее. Добавьте к этому невероятные психические нагрузки, связанные с социальной адаптацией, и взбесившиеся гормоны – и получите довольно грустную картину. Как сохранить здоровье ребёнка, помочь ему справиться со всеми нагрузками?

Правильное питание школьника – залог его здоровья, успеваемости и нормального развития. Школьники проводят по полдня вне дома, а некоторые – и вовсе целый день. Наша задача – накормить ребёнка правильным завтраком и обедом не только вкусно. но и полезно.

zapomnite.jpg   m00000001012_71956.jpg      pamiatka_dlia_roditeley_produkty.jpg