Адрес141420, Российская Федерация, Московская область, г. о. Химки,           мкр.Сходня, ул.Тюкова; , 8

Школьное самоуправление

Под ученическим самоуправлением понимается форма организации жизнедеятельности коллектива учащихся, обеспечивающая развитие их самостоятельности в принятии и реализации решений для достижения общественно значимых целей.

Формирование аппарата ученического самоуправления в первую очередь должно быть обусловлено мотивацией учеников к самостоятельной практической деятельности. Участвуя в деятельности аппарата ученического самоуправления, ученики активно включаются в жизнь образовательного учреждения, участвуют в различных внеурочных мероприятиях, имеют возможность построить на основе партнерских отношений деловое общение с учителями, взрослыми.

Положение о совете обучающихся