Сообщение от: Нина Ивановна

Дата сообщения: 26 мая 2018

Просим Вас выразить огромную благодарность классному руководителю 11 «А» класса Сходненской Гимназии №23 г. Химки, Московской области, Князевой Татьяне Святославовне, за обучение и воспитание наших детей. Благодаря педагогическому таланту и чуткому отношению к каждому из учеников наши дети получили прочные знания, смогли раскрыть свои способности и таланты. Благодарим Татьяну Святославовну за трудолюбие, терпение, доброжелательность, готовность оказать всяческую поддержку не только детям, но и родителям.
Родители 11 "А" класса Выпуск 2018