Сообщение от: Пареха Татьяна Ивановна

Дата сообщения: 24 мая 2018

Разрешите выразить искреннюю благодарность учителю гимназии № 23 г.Химки мкр-н Сходня Князевой Татьяне Святославовне. Её высокий профессионализм, безграничная доброта и терпение, помогают ученикам раскрыть свои способности, получить прочные знания и навыки. Татьяна Святославовна очень умело смогла сплотить не только детей, но и нас - родителей. Сегодня прошёл "Последний звонок" в её 11 "А" классе - невозможно передать словами сколько труда, артистичности, мудрости и терпения было вложено в этот праздник. Программу выступления выпускников полностью взяла на себя наш "КЛАССНЫЙ" учитель - Князева Татьяна Святославовна. Она сделала праздник незабываемым!