Свободное время учащихся ( опрос для родителей): Свободное время … как часто мы слышим это словосочетание. Мы мечтаем о том, что бы у нас было его побольше, считаем, что нам всем его катастрофически не хватает для отдыха, для развития. Принято так же считать, что современные дети настолько перегружены, что фактически не имеют свободного времени. Так ли это? И какое влияние оказывают интересы ребенка вне школы на его успеваемость ? Для выяснения этого мы предлагаем следующий опрос:

Вопросы

1.
Сколько свободного времени у Вашего ребенка в период учебы ( час\день, которое он не тратит на учебу и выполнение домашнего задания) ?

2.
Как Ваш ребенок проводит свободное время:

3.
Как бы Вы определили уровень успехов в учебе Ващшего ребенка?

Сведения об опросе

Период проведения: 09 июня 2019 - 30 сентября 2019