Адрес141420, Российская Федерация, Московская область, г. о. Химки,           мкр.Сходня, ул.Тюкова; , 8

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что на данный момент в учреждении отсутствует значительный рост заболеваемости среди учащихся и сотрудников с подтвержденным диагнозом ОРВИ. Отсутствуют случаи заболевания сотрудников COVID-19.

В связи с этим директором Гимназии по согласованию с Управляющим Советом принято решение о продолжении работы учреждения в штатном режиме.

Образовательная деятельность осуществляется в полном соответствии с годовым учебным календарным графиком.

Проведение дополнительных каникул не планируется.

Напоминаем также об обязательности термометрии для всех обучающихся в рамках утреннего фильтра.

Приём посетителей осуществляется исключительно по предварительной записи по телефону приёмной руководителя. Соблюдение требований в части масочного режима, термометрии, санобработки при посещении образовательного учреждения обязательно.

Дата публикации — 08.10.2020