Адрес141420, Российская Федерация, Московская область, г. о. Химки,           мкр.Сходня, ул.Тюкова, 8

Уважаемые родители!

Чтобы не допустить распространение новой коронавирусной инфекции, гриппа и ОРВИ,  во всех школах области с 16 марта вводится режим свободного посещения.
Вы можете оставить ребёнка дома или направить в школу. Весь педагогический коллектив работает в штатном режиме. При этом напоминаем, что в школе организован «фильтр» с обязательным измерением температуры. Просим вас не отправлять в школу детей с признаками заболеваний, а незамедлительно обратиться к врачу!
На следующей неделе мы подключимся к платформе онлайн обучения, и каждый школьник, оставшийся дома, сможет полноценно заниматься за своим компьютером. За консультациями вы всегда можете обратиться к своему классному руководителю!
Благодарим за понимание и будьте здоровы!

Форма заявления (образец)

Plakat_2.png